AXForum  
Вернуться   AXForum > Microsoft Dynamics AX > DAX: Программирование
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.05.2004, 13:09   #1  
Aleksandr Parfenov is offline
Aleksandr Parfenov
Участник
 
13 / 10 (1) +
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: г. Екатеринбург
Народ подскажите плиз, можно ли в Axapta 3.0 программноо (из моего кода) переместить объект из одного слоя в другой, не выходя при этом из аксапты.
Т.е. я работаю в слое USP, создал Таблицу, форму, ксласс, расширенный тип... да что угодно, и теперь я хочу поднять этот объект в слой USR из своего кода.., причем находясь в USP (подойдет и такой вариант, сменить currentLayer, но при этом не выходить из аксапты)
Я конечно понимаю, что можно сделать Export потом выйит загрузиться в другом слое, и сделать Import, но этот вариант не устраивает, можно опятьже воспользоваться классом SysCopyToCurrentLayer, но опятьже, он делает это темже самым экспортом и импортом, и его надо запускать из USR слоя, т.е. опять же выходить из аксапты, и грузиться в другом слое.

Ведь возможна в аксапте такая штука: что если объекты уже существуют в обоих слоях и в USR и в USP, то я находясь в USP смогу, переписать объект в USR c помощью TreeNode.AOTGetSource-> TreeNode.AOTSetSource и TreeNode.AOTGetProperties-> TreeNode.AOTSetProperties, ну а вот с вновь созданными объектами, которых нет в слое USR так уже не поступить.

Кто что скажет на эту тему?? Может действительно есть способ программно сменить текущий слой? Этот вариант тоже подойдет:-)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.