12.01.2006, 15:59 | #1 |
Участник
|
Цитата:
Сообщение от Sanch
могу посоветовать себя, опыт есть, большой, успешные внедрения в сфере продажи компьтерных комплектующих тоже.
пишите в личку Совет:
Будьте внимательны и осторожны, если видите сообщения от только что зарегистрировавшихся участников. |
|
12.01.2006, 18:50 | #2 |
NavAx
|
Цитата:
Будьте внимательны и осторожны, если видите сообщения от только что зарегистрировавшихся участников.
__________________
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло..." А.В.Суворов, письма к дочери |
|
13.01.2006, 00:45 | #3 |
Участник
|
Цитата:
Сообщение от mazzy
Будьте внимательны и осторожны, если видите сообщения от только что зарегистрировавшихся участников. Этого достаточно? Примеры работ, успешных внедрений показать? Последний раз редактировалось SVG; 13.01.2006 в 00:51. |
|
13.01.2006, 01:37 | #4 |
Administrator
|
Yoil, SVG, спасибо!
респектов не дождетесь! |
|
13.01.2006, 09:49 | #5 |
Участник
|
Цитата:
Сообщение от SVG
Этого достаточно? Примеры работ, успешных внедрений показать?
Спасибо. Мне как администратору ресурса, заинтересованному в развитии ресурса, лучше показать качественные ответы здесь. Клиенту - не знаю. Может быть, клиенту этого достаточно. Кстати, подтверждения Yoil и SVG на самом деле тоже действуют не на клиента, а меня и на тех кто вас знает. Клиент также будет смотреть сообщения Yoil и SVG, а уже на основании этих сообщений судить об адекватности людей под этими никами. Ладно, извините, что влез. Готов участвовать в отдельной ветке, если интересно продолжать. |
|
13.01.2006, 12:48 | #6 |
Участник
|
Цитата:
Сообщение от SVG
Примеры работ, успешных внедрений показать?
Цитата:
Сообщение от mazzy
Кстати, подтверждения Yoil и SVG на самом деле тоже действуют не на клиента, а меня и на тех кто вас знает. Клиент также будет смотреть сообщения Yoil и SVG, а уже на основании этих сообщений судить об адекватности людей под этими никами.
Последний раз редактировалось Галина; 13.01.2006 в 13:01. |
|
13.01.2006, 13:10 | #7 |
Участник
|
Я б хотел все же предостеречь от суждения о профессионализме участника по кол-ву его сообщений в форуме - это отнюдь не показатель. Например я знаю двух практически гениальных мужчин, внедривших нави в очень серьезной толпе фирм и сделавших это на высочайшем уровне - но... но они не учавствуют в форуме. По одной простой причине Здесь для них нет интересных тем. А учить начинающих студентов азам навижна.... чтоб эта армия неучей портила имидж программиста навижна и демпинговала на рынке труда.... оно надо?
Внедрение систем такого класса - задача для опытных людей. А ответы на вопросы типа "О, оказывается DELETEALL работает по фильтру" - далеко не показатель... 2Галина примеры работ в форуме выкладывать не могу по довольно весомым причинам, в личной встрече-беседе запросто. На очередной пьянке форума можете Дуда помучить, если я опять не приеду ) |
|
13.01.2006, 13:46 | #8 |
Участник
|
Цитата:
Сообщение от SVG
Я б хотел все же предостеречь от суждения о профессионализме участника по кол-ву его сообщений в форуме - это отнюдь не показатель. Например я знаю двух практически гениальных мужчин, внедривших нави в очень серьезной толпе фирм и сделавших это на высочайшем уровне - но... но они не учавствуют в форуме. По одной простой причине Здесь для них нет интересных тем. А учить начинающих студентов азам навижна.... чтоб эта армия неучей портила имидж программиста навижна и демпинговала на рынке труда.... оно надо?
Внедрение систем такого класса - задача для опытных людей. А ответы на вопросы типа "О, оказывается DELETEALL работает по фильтру" - далеко не показатель... Я тоже знаю людей, которые не отвечают на форуме и являются спецами. Сергей предложил свое видение, как оценить профессионализм на форуме-так как вопрос о внедренцах задали то на форуме. Цитата:
Сообщение от SVG
примеры работ в форуме выкладывать не могу по довольно весомым причинам, в личной встрече-беседе запросто. На очередной пьянке форума можете Дуда помучить, если я опять не приеду
|
|
13.01.2006, 14:01 | #9 |
SAP
|
2Admin
Уберите эту тему в раздел с одноименным названием, pls. |
|
13.01.2006, 14:11 | #10 |
Участник
|
Цитата:
Сообщение от Галина
автоматически приписали людей, которые здесь отвечают к категории явно не опытных людей.
|
|
13.01.2006, 18:13 | #11 |
Участник
|
Тема выделена отсюда
Посоветуйте хороших внедренцев Navision |
|
13.01.2006, 18:17 | #12 |
Участник
|
Цитата:
Сообщение от SVG
Я б хотел все же предостеречь от суждения о профессионализме участника по кол-ву его сообщений в форуме - это отнюдь не показатель. Например я знаю двух практически гениальных мужчин, внедривших нави в очень серьезной толпе фирм и сделавших это на высочайшем уровне - но... но они не учавствуют в форуме.
Цитата:
Сообщение от SVG
...По одной простой причине Здесь для них нет интересных тем. А учить начинающих студентов азам навижна.... чтоб эта армия неучей портила имидж...
Именно об этом я и говорил в своем совете: обратите внимание, как участники отвечают на форуме. Именно так они и будут относится к вам, уважаемые ищущие специалистов. |
|
13.01.2006, 18:19 | #13 |
Участник
|
Цитата:
Сообщение от SVG
Ни-ни, ни в коем случае! Не надо так трактовать, надо читать как "кто не отвечает и не учавствует" - может оказаться и лохом, и профи, так что судить надо только по результатам личной беседы или переписки.
Окончательное решение - да, стоит принимать "по результатам личной беседы или переписки". Об этом тоже было в совете Как искать спецов на этом форуме. Из темы: Посоветуйте хороших внедренцев Navision |
|
13.01.2006, 18:24 | #14 |
NavAx
|
Ну зачем на пустом месте споры разводить?
Очевидно, что существуют спецы, не участвующие в форуме (причины могут быть разными). Также есть спецы, участвующие в форуме. Вторых можно оценить по форуму (если не только обсуждениями всяческими общими занимаются, конечно). Первых нельзя оценить по форуму. Остальное - демагогия и флуд
__________________
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло..." А.В.Суворов, письма к дочери |
|
13.01.2006, 18:35 | #15 |
Участник
|
Цитата:
Сообщение от mazzy
Значит у клиента вы ожидаете армию профессионалов с университетским образованием? Зачем тогда им вы?
При чем тут клиент? Клиенту будет предоставлено все в чем о нуждается, потому что он клиент. Потому что это - РАБОТА. Потому что клиент - наше все. А форум - это форум... место для общения, причем неформального. А еще - место, куда работодатели вывешивают вакансии Я более того скажу! Раз такая пьянка... Кто много и хорошо работает - тому некогда сидеть на форуме и строчить мессаги помогая людям. Потому что работа. Остается время лишь просматривать сообщения типа "ищу внедренцев" и писать им свои координаты и предложения. Все. За сим откланиваюсь. Некогда. Надо работать. Последний раз редактировалось SVG; 13.01.2006 в 18:41. |
|
13.01.2006, 18:42 | #16 |
Administrator
|
да, Мази прав. мой ответ на форуме был... несколько... небрежен.
но это не единственное. в день размещения сообщения я отправил Юле в личку и на мыло серьезное сообщение, с контактами, с названиями фирм, в которых велось внедрение. целый день чекал почту в надежде получения ответа - не дождался. расстроился. просто еще раз напомнил о себе в форуме: - посоветуйте хороших спецов. - советую. я. Галина, по поводу "показать разработки", безусловно, можно. только первое: надо помнить, что это мой единственный источник доходов; а второе, самое ценное в этих разработках это ИДЕЯ и СПОСОБ РЕАЛИЗАЦИИ, а показав, боюсь идеи уплывут а с ними и недополученные деньги )) |
|
13.01.2006, 18:48 | #17 |
Участник
|
Цитата:
Сообщение от Yoil
Ну зачем на пустом месте споры разводить?
Очевидно, что существуют спецы, не участвующие в форуме (причины могут быть разными). Также есть спецы, участвующие в форуме. Вторых можно оценить по форуму (если не только обсуждениями всяческими общими занимаются, конечно). Первых нельзя оценить по форуму. Вывод: если вы хотите, чтобы вас нашли по форуму - качественно участвуйте в обсуждениях. |
|
13.01.2006, 20:11 | #18 |
Участник
|
Цитата:
Сообщение от Sanch
Галина, по поводу "показать разработки", безусловно, можно.
только первое: надо помнить, что это мой единственный источник доходов; а второе, самое ценное в этих разработках это ИДЕЯ и СПОСОБ РЕАЛИЗАЦИИ, а показав, боюсь идеи уплывут а с ними и недополученные деньги )) |
|
13.01.2006, 20:15 | #19 |
Участник
|
Цитата:
Сообщение от SVG
Я более того скажу! Раз такая пьянка...
Кто много и хорошо работает - тому некогда сидеть на форуме и строчить мессаги помогая людям. Потому что работа. Остается время лишь просматривать сообщения типа "ищу внедренцев" и писать им свои координаты и предложения. Все. За сим откланиваюсь. Некогда. Надо работать. |
|
14.01.2006, 03:39 | #20 |
NavAx
|
SVG, да ты бездельник... А? Ну ничо, вылечим...
__________________
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло..." А.В.Суворов, письма к дочери |
|
|
|