AXForum  
Вернуться   AXForum > Прочие обсуждения > Курилка
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.11.2004, 15:22   #21  
assa9411 is offline
assa9411
Участник
Аватар для assa9411
 
21 / 10 (1) +
Регистрация: 18.08.2004
Re: Re: Профпригодность???
Цитата:
Изначально опубликовано Голова 2уха


Конкретный стаж работы с системой, по-моему, ничего не решает, все зависит от предыдущего опыта и желания самого консультанта разбираться с тем, что он делает, я знаю консультантов ......
Опа... Это вы о чем???? По моему вы круто заблуждаетесь!!!! Желание разбираться и учиться для - хорошего стажера - это закон! Прошу не путать с опытом! Можно грамотно без орфографических ошибок писать, но не сочинение! Имея опыт работы в 1С нихрена опыт не поможет разобраться в Ахарте как ни крути это факт - иногда предыдущий опыт мешает перестроить мышление.... Мы же в конце концов говорим о некотором среднем профессиональном уровне, а не об исключениях, которые встречаются ихмо.
Старый 17.11.2004, 17:12   #22  
Голова 2уха is offline
Голова 2уха
NavAx
Аватар для Голова 2уха
Соотечественники
NavAx Club
 
146 / 11 (1) +
Регистрация: 02.05.2004
Адрес: Toronto, Canada
Re: Re: Re: Профпригодность???
Цитата:
Изначально опубликовано assa9411


Имея опыт работы в 1С нихрена опыт не поможет разобраться в Ахарте как ни крути это факт - иногда предыдущий опыт мешает перестроить мышление.... Мы же в конце концов говорим о некотором среднем профессиональном уровне, а не об исключениях, которые встречаются ихмо.
я же не такой опыт имею в виду. Я имею в виду, что человек, знающий бизнес-процессы, разберется в системе быстрее, чем не знающий, при прочих равных условиях. А ленивый может вообще никогда не разобраться.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.